АВТОРИЗАЦИЯ НА САЙТЕ

Занятия айкидо в Москве
ОБЪЯВЛЕНИЯ


Место для вашей рекламы
ПОПУЛЯРНОЕ

Наши партнёры

АРХИВ НОВОСТЕЙ



 
 
 
 
 
Аниме онлайн
Просмотр аниме онлайн в реальном времени
Аниме онлайн


НАШИ ПАРТНЁРЫ

Shop.Aikidoka.ru
Пишем по-японски. Азбука Катакана
Предлагаемое пособие представляет собой рабочую тетрадь для ...

Пишем по-японски. Азбука Хирагана
Предлагаемое пособие представляет собой рабочую тетрадь для ...

Подготовка к квалификационному экзамен ...
Вашему вниманию предлагается книга для подготовки к ...



Айкидо и Путь самурая
Айкидо и Путь самурая. Главная страница Айкидо и Путь самурая. Обратная связь Карта сайта 'Айкидо и Путь самурая'
» » » Бокс - самый популярный и эффективный вид единоборств







30 июн 2016

Бокс - самый популярный и эффективный вид единоборств

| Автор: Vadim | Все новости от 30 июн 2016 |

Бокс, зародившийся в Англии еще в начале 18 века, по праву считается одним из самых популярных и эффективных видов единоборств. Занятия этим видом спорта могут существенно повысить общий уровень вашей физической подготовки и способность постоять за себя. Если вы представитель ММА, то занятия по боксу это тоже неотъемлемая часть тренировочного процесса. Залог хороших тренировок по боксу - выбор правильной экипировки. Вот полный список того, что вам потребуется.

            Перчатки для бокса. В идеале иметь несколько пар. Во-первых, у вас должны быть универсальные тренировочные перчатки для работы в парах, спаррингов, работы на снарядах. Они различаются по весу, а не по размеру. Чем больше вес, тем больше нагрузка на ваше руки и тем меньше шанс нанести вашему партнеру травму. Легкие 10-унцовые варианты, как правило, используются исключительно для соревнований. Во-вторых, очень хорошо иметь специальные спарринговые перчатки с дополнительной набивкой. Они выпускаются такими брендами как Cleto Reyes и Ultimatum Boxing. В-третьих, если вы купили хорошие универсальные и спарринговые модели и хотите, чтобы они прослужили как можно дольше, имеет смысл приобрести специальные перчатки для мешка боксерского (блинчики) и работать на этом снаряде только в них.

            Шлем. Они бывают нескольких типов. Лучше всего для бокса подойдут бамперный или мексиканский. Бамперный шлем особенно хорошо подойдет для тех, кому нужно уберечь нос от травм, поскольку это единственный шлем, способный на это. В целом шлем нужен, чтобы минимизировать последствия ударов на мозг и защитить от видимых повреждений: синяки, ссадины и т.п. (особенно актуально для тех, кому нужно идти на работу на следующей день после тренировки).

            Обувь. Для бокса существует специальный вид обуви - боксерки. Они надежно фиксируют стопу и обеспечивают сцепление с поверхностью ринга.

            Аксессуары: скакалка, бинты (можно использовать быстрые гелевые), капа.

            Если у вас нет возможности приобрести необходимую экипировку или времени ходить в зал, то вы можете купить боксерскую грушу и перчатки (блинчики) и тренироваться дома, смотря обучающие видео, которые доступны в интернете. 

Мы ждем Вас в нашем розничном магазине, который находится в самом центре Санкт-Петербурга по адресу Саперный пер 4. (5-6 минут от м. Чернышевская) и работает каждый день с 11:00 до 20:00 (без перерывов на обед и выходных). Здесь Вы сможете найти и померить все вещи, представленные на нашем сайте. Если же Вы находитесь в другом городе или даже в другой стране, Вы можете оформить заказ онлайн или по телефону, оплатить его удобным для Вас способом и выбрать наиболее подходящий способ доставки (почтой или курьерской службой). 







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

#1 написал: Миро | 12 июля 2016 18:23 |
Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • ICQ:
  • Регистрация: 5.07.2016
  • Последнее посещение: 30.07.2016
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 Комментарий
  • 0 Публикаций
Да, хорош шлем, который имеет систему "анти-шок", голова убережена от тяжелых последствий. Иначе, как лупанут в спарринге - прозреешь. Я советую leone, хорошие шлемы делают. Вот такой вариант норм для тренировок: realboxing.ru/catalogue/shlemy/bokserski
j_shlem_leone_leobprhel08_99913

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.