АВТОРИЗАЦИЯ НА САЙТЕ

Занятия айкидо в Москве
ОБЪЯВЛЕНИЯ


Место для вашей рекламы
ПОПУЛЯРНОЕ

Наши партнёры

АРХИВ НОВОСТЕЙ



 
 
 
 
 
Аниме онлайн
Просмотр аниме онлайн в реальном времени
Аниме онлайн


НАШИ ПАРТНЁРЫ

Shop.Aikidoka.ru
Пишем по-японски. Азбука Катакана
Предлагаемое пособие представляет собой рабочую тетрадь для ...

Пишем по-японски. Азбука Хирагана
Предлагаемое пособие представляет собой рабочую тетрадь для ...

Подготовка к квалификационному экзамен ...
Вашему вниманию предлагается книга для подготовки к ...



Айкидо и Путь самурая
Айкидо и Путь самурая. Главная страница Айкидо и Путь самурая. Обратная связь Карта сайта 'Айкидо и Путь самурая'
» » » Экипировка и одежда для единоборств







29 сен 2016

Экипировка и одежда для единоборств

| Автор: Vadim | Все новости от 29 сен 2016 |

Спорт – это всегда самосовершенствование. Настоящий спортсмен вряд ли проживет и дня без физических нагрузок, которые не только делают его сильнее духом, но и позволяют отвлечься от повседневной суеты.

Твой личный мир спорта

www.warriors163.ru – твой секрет успеха. На страницах нашего интернет-магазина тебя ждет огромный ассортимент спортивного инвентаря и экипировки, без которой продуктивная тренировка просто невозможна. Специальная одежда имеет несколько функций: стильный и привлекательный дизайн – это лишь поверхностное назначение белья. В единоборствах не малую роль играет защита тела от физических повреждений, которые могут иметь место во время спаррингов и боев.

Поэтому качество спортивной экипировки – первоочередный показатель, на который следует обращать внимание при ее выборе. Высокие показатели обуславливают экологичность используемых при изготовлении материалов, благодаря которым происходит быстрое впитывание влаги и высыхание одежды. Это позволяет телу спортсмена дышать. Хорошая ткань должна быть эластичной, не растягиваясь при длительном использовании, а также сохраняя яркость и сочность цвета после многочисленных стирок и воздействия солнечных ультрафиолетовых лучей.

Тренировка до седьмого пота? С нами это просто!

Наша амуницию гарантирует вам легкость и уверенность во время тренировок, помогая выложиться на полную силу. В единоборствах существует риск получения опасных ударов, мощных захватов и бросков, который с нашей экипировкой сводится к минимуму. Для этого она оснащена специальными насадками и нашивками, благодаря которым облегчается сила удара.

Не стоит забывать и о внешнем виде обмундирования. У нас вы найдете спортивную одежду, которая украшена различными принтами, рисунками и нашивками, придающие ей яркости и некой изюминки. Экипировка – вторая кожа спортсмена. Она должна нравиться своему обладателю и носиться с комфортом и удовольствием.

Комплексная защита – залог долгой спортивной карьеры

Если вы ищите экипировку для бокса или боевого самбо, возможно, других видов единоборств, для вас главное – это наличие прикрытия на ногах, корпусе, руках, которые обеспечат должный уровень безопасности спортсмена. Здесь важна прочность материалов, от которой зависит ваша жизнь на ринге. Поэтому доверьтесь профессионалам, которые знают толк в хорошем обмундировании и готовы поделиться своим секретом успеха с вами. Добро пожаловать на WARRIORS163!

 







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.