АВТОРИЗАЦИЯ НА САЙТЕ

Занятия айкидо в Москве
ОБЪЯВЛЕНИЯ


Место для вашей рекламы
ПОПУЛЯРНОЕ

Наши партнёры

АРХИВ НОВОСТЕЙ



 
 
 
 
 
Аниме онлайн
Просмотр аниме онлайн в реальном времени
Аниме онлайн


НАШИ ПАРТНЁРЫ

Shop.Aikidoka.ru
Пишем по-японски. Азбука Катакана
Предлагаемое пособие представляет собой рабочую тетрадь для ...

Пишем по-японски. Азбука Хирагана
Предлагаемое пособие представляет собой рабочую тетрадь для ...

Подготовка к квалификационному экзамен ...
Вашему вниманию предлагается книга для подготовки к ...



Айкидо и Путь самурая
Айкидо и Путь самурая. Главная страница Айкидо и Путь самурая. Обратная связь Карта сайта 'Айкидо и Путь самурая'







12 янв 2017

Пляжные шлепанцы

| Автор: Vadim | Все новости от 12 янв 2017 |

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, как важно правильно выбрать обувь. Скорее всего да. Ведь обувь это неотъемлемая часть нашей одежды, а значит и жизни. Но почему-то так получается, что туфли или зимние ботинки выбирают очень тщательно, изучая все достоинства и недостатки. Но с пляжными шлепанцами дело обстоит совсем иначе. Когда приближается летний сезон люди бегут в первый попавшийся магазин и покупают самый дешевый товар. При этом люди считают, что все шлепанцы одинаковые, разницы в них нет, материал не важен. Но так ли это?

О чем вы думаете, когда выбираете обычную обувь? Обычно первым делом об удобстве. Потом вы смотрите на марку производителя, страну, в которой товар делается. Далее вы, конечно, смотрите на информацию о материале, из которого сделана обувь. Особенно внимательно вы относитесь к тому, чтобы у вас потом не возник грибок от обуви и чтобы вы не натерли ноги. Ведь очень важно ухаживать за ногами. Это действительно так. Но вот незадача - почему, когда мы покупаем шлепанцы для бассейна, мы совсем не смотрим на качество товара. Первое, о чем вы должны подумать это то, что пляжные шлепанцы такая же обувь, как и другая. Ведь в них мы можете проводить долгое время. Некоторые из-за летней жары, например, ходят в шлепанцах все три месяца. Давайте посмотрим все-таки на частые ошибки при выборе и, конечно, на достоинства.

Как выбрать шлепанцы?

Все знают, что шлепанцы самый оптимальный летний вариант Лотто. В шлепанцах и не жарко и ногам приятно и удобно. Но как уже было сказано, многие просто заходят в первый магазин на пути и покупают самые простые дешевые шлепанцы. Первое, на что стоит посмотреть это вес. Шлепанцы должны быть легкими, чтобы не давать лишнюю нагрузку ногам. Во-вторых, шлепанцы должны быть стойкими к песку и к воде, они должны быть сделаны из прочного материала. Купив прочную обувь, вы проходите в ней несколько лет, сэкономив деньги и нервы. Если вы постоянно ходите плавать в бассейн, то к выбору нужно отнестись также ответственно. С плохими шлепанцами для бассейна нормально сходить поплавать вам вряд ли удастся. От одной плохой подошвы можно просто поскользнуться, и в бассейн тогда вы не попадете еще очень долгое время. Также материал может от воды не просто испортиться, а проявить свой "природный запах". А это не нравится никому. Теперь давайте пройдемся по списку и посмотрим на достоинства хороших шлепанцев:

1. Материал. Чаще всего шлепанцы делают из трех материалов - резина, ПВХ и кожа. Если покупаете шлепанцы из ПВХ, то не экономьте. Очень часто производители используют некачественный ПВХ. Поэтому ноги и страдают. Кожаные шлепанцы самые долговечные. Резиновые шлепанцы тоже стоит покупать качественные. Тогда вам не придется потом страдать из-за материала. В общем, можно найти качественные шлепанцы из любого материала.

2. Удобство. Шлепанцы самая удобная пляжная обувь! Поэтому вам всегда будет приятно их носить.

3. Вес. Хорошие шлепанцы всегда легкие!

4. Перемычка и стелька. Они должны быть мягкими и гнущимися. Тогда вашей радости от комфорта не будет предела.

Таким образом, вы теперь знаете, что шлепанцы это тоже важная часть гардероба. Их всегда хочется надеть и в них всегда удобно!







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.