АВТОРИЗАЦИЯ НА САЙТЕ

Занятия айкидо в Москве
ОБЪЯВЛЕНИЯ


Место для вашей рекламы
ПОПУЛЯРНОЕ

Наши партнёры

АРХИВ НОВОСТЕЙ



 
 
 
 
 
Аниме онлайн
Просмотр аниме онлайн в реальном времени
Аниме онлайн


НАШИ ПАРТНЁРЫ

Shop.Aikidoka.ru
Пишем по-японски. Азбука Катакана
Предлагаемое пособие представляет собой рабочую тетрадь для ...

Пишем по-японски. Азбука Хирагана
Предлагаемое пособие представляет собой рабочую тетрадь для ...

Подготовка к квалификационному экзамен ...
Вашему вниманию предлагается книга для подготовки к ...



Айкидо и Путь самурая
Айкидо и Путь самурая. Главная страница Айкидо и Путь самурая. Обратная связь Карта сайта 'Айкидо и Путь самурая'







29 мая 2019

Как выбрать экипировку для бокса

| Автор: Vadim | Все новости от 29 мая 2019 |

Как выбрать экипировку для бокса

Экипировка - важная составляющая успешных тренировок и безопасности для спортсмена. И здесь важно сделать выбор грамотно, с учетом всех нюансов и самого вида спорта. MMA MARKET - имнено здесь вы сможете выбрать качественную экипировку для бокса. Для вас -пады для тайского бокса. Речь идет о специальных увеличенных подушках для отработки всех ударов в боксе. Также макивары применяют в муай тай и кикбоксинге, самбо и других видах спорта. Главным предназначением падов является постановка техники выполнения ударов ногами. Благодаря широкому ассортименту, даже самые привередливые смогут подобрать оптимальную модель, которая будет соответствовать запросам и параметрам. Соотношение высокого качеств аи лояльной стоимости - это именно то, что вам нужно.

На сайте https://mma-market.com.ua/ вы сможете ознакомиться с предложениями интернет-магазина товаров для бокса и ММА, а также единоборств. MMA-MARKET всегда к вашим услугам, если вы находитесь в поисках достойной экипировки для занятий тем или иным видом спорта. Вы сможете приоборести здесь, ознакомившись с широким ассортиментом, перчатки и средства защиты, обувь и груши, а также лапы и тренажеры, аксессуары. Здесь есть средства защиты для девушек, женские боксерские перчатки и рашгарды. И все предложения удобно размещены в соответствующих категориях. Поэтому вы легко, без лишней траты драгоценного времени, смоете найти все, что искали.

При выборе перчаток важно знать, что существуют профессиональные и любительские модели. И отличаются они застежкой и общей анатомией. В перчатках, которые предназначены для любительского бокса, есть особенность. Так, здесь большой палец пришит к кисти оригинально. Здесь есть вкладыши, выполненные в различной форме. Также из отличий следует добавить и ударную поверхность белого цвета.

Что касается профессиональных перчаток, то здесь большой палец также пришит к кисти, но эти модели выполнены в форме сжатого кулака, а не ладони. И большой палец упирается во вторые фаланги - указательного пальца и среднего. Благодаря подобной конструкции, становится возможным наносить сильный удар. Есть возможность сильно сжать кулак, зафиксировав его в одном положении.

Вы сможете зайти на сайт в любое удобное для вас время, ознакомиться с безупречным ассортиментом, сделать выбор и оформить заказ, не выходя из дома, с оперативной и безопасной доставкой.







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.