АВТОРИЗАЦИЯ НА САЙТЕ

Занятия айкидо в Москве
ОБЪЯВЛЕНИЯ


Место для вашей рекламы
ПОПУЛЯРНОЕ

Наши партнёры

АРХИВ НОВОСТЕЙ



 
 
 
 
 
Аниме онлайн
Просмотр аниме онлайн в реальном времени
Аниме онлайн


НАШИ ПАРТНЁРЫ

Shop.Aikidoka.ru
Пишем по-японски. Азбука Катакана
Предлагаемое пособие представляет собой рабочую тетрадь для ...

Пишем по-японски. Азбука Хирагана
Предлагаемое пособие представляет собой рабочую тетрадь для ...

Подготовка к квалификационному экзамен ...
Вашему вниманию предлагается книга для подготовки к ...



Айкидо и Путь самурая
Айкидо и Путь самурая. Главная страница Айкидо и Путь самурая. Обратная связь Карта сайта 'Айкидо и Путь самурая'







15 июл 2019

Топ 6 ближайших боев MMA в 2019 году

| Автор: Vadim | Все новости от 15 июл 2019 |

Ближайшие лучшие бои в MMA

ММА — популярный и зрелищный вид спорта. В 2019 году уже прошло несколько громких поединков, но что нас ожидает впереди? И главное - где смотреть онлайн? Идеальным вариантом, чтобы следить с телефона или компьютера - https://check-live.net

Хорхе Масвидаль VS Конор Макгрегор

Масвидаль хотел биться с Камару Усманом, но тот всё ещё травмирован, поэтому он готов сосредоточиться на встрече с Конором Макрегором. Хорхе Масвидаль находится в отличной форме. В последнем бою он победил нокаутом через пять секунд Бена Аскрена. Возможно уже этой зимой мы увидим ещё один зрелищный матч с участием Конора Макгрегора и Хорхе Масвидаля.

Хабиб Нурмагомедов VS Дастин Порье

Главным событием турнира UFC 242 обещает стать соперничество Нурмагомедова и Порье. Хабиб один раз уже защитил свой чемпионский пояс в поединке с Конором Макгрегором. Бой между соперниками пройдет 7 сентября в Абу-Даби (ОАЭ) и может стать подготовкой к ещё одному долгожданному титульному поединку между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном.

Хабиб Нурмагомедов VS Тони Фергюсон

Самый ожидаемая схватка в UFC — это Нурмагомедов против Фергюсона, которая срывался четыре раза, но от него никуда не деться. Два сильнейших легковеса мира находятся на пике своей формы. Тони Фергюсон провёл зрелищный бой против Энтони Петтиса. Американец в своей манере одолел оппонента, перевернув ход боя. Нурмагомедов удушающим приёмом победил Конора Макгрегора. Возможно бой Хабиба и Тони состоится через несколько месяцев после поединка Нурмагомедова и Порье.

Дэниел Кормье VS Стипе Миочич

17 августа на турнире UFC 241 в Анахаймев пройдёт реванш между Дениелом Кормье и Стипе Миочичем. Кормье уже побеждал Миочича 7 июля 2018 года на UFC 226. Тогда бойцу не потребовалось много времени, чтобы нокаутировать соперника и стать чемпионом в тяжёлом весе. Бой обещает быть жарким. Статистика Кормье —22 победы 1 поражение. Статистика Миочича 18 побед 3 поражения.

Гегард Мусаси VS Лиото Мачида

28 сентября в Лос-Анджелесе пройдёт турнир Bellator 228. Поединок между Мусаси и Мачидой обещает быть интересным. Спортсмены уже встречались в 2014 году. Тогда сильнее стал Мачида. В последнем бое Мусаси проиграл раздельным решением судей Рафаэлю Ловато, Мачида победил досрочно Чейла Соннена.

Патрисиу Фрейри VS Хуан Арчулета

Турнир Bellator 228 28 сентября предложит ещё один титульный поединок. В октагоне сойдутся Патрисиу Фрейри и Хуан Арчулета. Фрейри имеет серию из четырех побед. В последнем бою «Питбуль» завоевал ещё один пояс, нокаутировав своего оппонента меньше чем за минуту. Хуан Арчулета имеет на своём счету 5 побед и ни одного поражения.

Источник: check-live.net







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.