АВТОРИЗАЦИЯ НА САЙТЕ

Занятия айкидо в Москве
ОБЪЯВЛЕНИЯ


Место для вашей рекламы
ПОПУЛЯРНОЕ

Наши партнёры

АРХИВ НОВОСТЕЙ



 
 
 
 
 
Аниме онлайн
Просмотр аниме онлайн в реальном времени
Аниме онлайн


НАШИ ПАРТНЁРЫ

Shop.Aikidoka.ru
Пишем по-японски. Азбука Катакана
Предлагаемое пособие представляет собой рабочую тетрадь для ...

Пишем по-японски. Азбука Хирагана
Предлагаемое пособие представляет собой рабочую тетрадь для ...

Подготовка к квалификационному экзамен ...
Вашему вниманию предлагается книга для подготовки к ...



Айкидо и Путь самурая
Айкидо и Путь самурая. Главная страница Айкидо и Путь самурая. Обратная связь Карта сайта 'Айкидо и Путь самурая'







29 мар 2020

Explode - все для кроссфита

| Автор: Vadim | Все новости от 29 мар 2020 |
Explode - все для кроссфита В поисках оптимального по качеству тренажера рано или поздно вопрос выбора производителя становится ключевым. Поскольку суть спортивных тренажеров предполагает их использование не один десяток лет, то уже сегодня важно определиться с выбором правильно. Одним из крупнейших производителей кроссфит оборудования нового поколения является Explode https://explode.ua. Тренажеры украинского производства, совмещающие в себе простоту, функциональность, стильный дизайн и надежность, по-достоинству оцениваются на международных выставках фитнеса FIBO. Оборудование Explode пользуется большой популярностью в спортивных залах Европейского Союза, завоевав с 2014 года большое доверие заказчиков и любовь пользователей.

Уникальные в своем роде для украинского и европейского рынков тренажеры Explode создают напряженную конкуренцию среди именитых производителей оборудования для залов, оставаясь предпочтительнее благодаря оптимальной стоимости, удобной эргономике и высокой надежности. Местом производства данных кроссфит тренажеров является Чернигов, где на местном предприятии воплощаются самые смелые фантазии инженеров, которые руководствуются целью воплотить в реальность одновременно универсальное и эффективное в работе оборудование. Оно выполнено из высококачественной 3 мм стали с антикоррозийной обработкой под наблюдением экспертов, следящих за соблюдением мировых стандартов качества. Експлоуд оборудование разрабатывается с перспективой интенсивного использования в кроссфите, без проблем выдерживая статическую и динамическую нагрузки с усилиями от 200 до 400 кг.

Основные направления оборудования, которое может предложить официальный сайт Explode:

  • Функциональные станции;

  • Оборудование для кардио;

  • Силовые тренажеры;

  • Гимнастическое оборудование;

  • Аксессуары для функционального тренинга;

  • Кроссфит-контейнеры - переносимые залы.

Функциональные станции

Основным достоинством такого вида оборудование - функциональность. Станции для кроссфита дополняются модулями, способными заменить несколько десятков упражнений при занятии на одном тренажере. Функциональные станции - оптимальный выбор для всех желающих сбросить лишний вес и не терять время в очереди к любимому тренажеру. Функциональные станции Explode обладают изысканным внешним видом, удобством и безопасностью в использовании.

Оборудование для кардио

С упражнений на сердечно-сосудистую систему обычно начинаются и всегда заканчиваются тренировки в зале. Невозможно переоценить важность беговых, эллиптических, гребных и других кардиотренажеров Експлоуд, что станут незаменимым помощником по достижению спортивных целей.

Силовые тренажеры

Широкое разнообразие тренажеров и аксессуаров на развитие силы является отличительной чертой спортивного зала, а силовые тренажеры Explode давно стали хорошим тоном при его наполнении. Наиболее популярное оборудование для силовых тренировок обладает высокими износостойкими качествами и эффективностью в работе.

Гимнастическое оборудование

Тренажеры для занятий гимнастическими упражнениями развивают выносливость, координацию и силу, что так полезно в повседневной жизни. Кольца, пегборды и брусья Explode при регулярных занятиях способны улучшить не только здоровье человека, но и настроение по достижению промежуточных целей.

Функциональный тренинг

Поддерживающий в тонусе весь организм функциональный тренинг привлекает не только новичков, но и опытных спортсменов. Его основное преимущество - работа с самыми глубокими мышцами, которые уже не прорабатываются на силовых и кардио тренажерах.

Кроссфит-контейнеры

Последнее слово в разработке спортивных спортивных тренажеров кроссфит-контейнеры отличаются своей мобильностью при соблюдении принципа “все в одном”. Кроссфит-контейнеры рассчитаны на одновременном занятии до 40 спортсменов с полным спектром упражнений: от силовых до гимнастических тренировок.

Широкий ассортимент всех товаров Експлоуд отличается высокой степенью функциональности, позволяя модифицировать имеющиеся тренажеры дополнительными модулями, расширяющими сценарии кроссфит тренировок и пауэрлифтинга.







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.